Новости Танадук от 25-октября-18

Новости

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №13 /25 октября 2018/

  1. ЛЕКЦИИ РИНЧЕН ТЕНЗИНА – первая тетрадь вышла.
    Если есть вопросы по содержанию и оформлению, пожалуйста, пишите tanaduk108@mail.ru. Замечания, предложения и прочая конструктивная критика более чем приветствуется. Тетрадь№1 можно приобрести по ссылке https://sorig108.com/ru/knigi/tetrad-01-lekcii-geshe-tenzina за 380 рублей включая пересылку.
  1. ПОЖЕРТВОВАНИЯ – на сегодняшний день сложилась такая структура финансирования проектов «Танадук»:
    1). На организационные расходы (регистрации, налоги, поддержка сайта, зарплата секретаря и бухгалтера и т. п.), требуется ежемесячно около 27000 рублей. В октябре недостает 3600 руб. Прошу поддержать организацию. Это можно сделать по ссылке https://tanaduk108.com/campaign/orgrashody-18-10/
    2). Остальные проекты мы либо стараемся сделать самоокупаемыми (как проект издания лекций Ринчен Тензина), либо просим Вас адресно участвовать. Для этого на страничке каждого проекта установлено окошко платежной системы. Процесс перевода денег ничем не отличается от оплаты любой обычной покупки в интернете, но Вы сами определяете сумму перевода, вручную изменив размер пожертвования. Пожертвования, кроме оплаты на сайте, можно перевести на карту сбербанка 4276 8550 1507 0630 Елене Геннадьевне Ш. Эта карта используется только для сбора средств в кассу «Танадук». Если вы присылаете деньги не на орг.расходы, а на другой проект – напишите в комментарии название проекта.
  1. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВА РИГПА – сайт //sorig.info/ — и на английском и на русском работает. Теперь настало время наполнять сайт новыми статьями.
    Готова статья glo bur rma (раны) для размещения в разделе «БОЛЕЗНИ». Прошу одного или нескольких добрых людей оплатить расходы по подготовке этой статьи — 1000 рублей по ссылке   https://tanaduk108.com/campaign/statja-glo-bur-rma-rany/ . Если будет собрана бОльшая сумма, то мы ее направим на оплату следующих статей того же проекта. Имена жертвователей будут указаны на сайте, если от них не будет просьбы об обратном.
  1. ИЗДАНИЕ «Джуд Ши» — Сканирование текста ДжудШи с комментариями к нему пока не закончено. Мы в процессе обсуждения контракта на использование английского текста с Мен-Тци-Кханг (Men-Tsee-Khang). Как только контракт будет подписан, мы разместим его на сайте.
  1. ПЕРЕВОД РЕЦЕПТУРНИКА доктора Давы – Сергей Ширшов и Константин Рукосуев начали перевод уважаемого рецептурника. Пока проект не требует вложений.
  1. Мы поздравляем Агинскую буддийскую академию с приобретением великолепной библиотеки по ТМ на тибетском, — это 60-томный «Компендиум тибетской медицины» и 30-томное собрание редких рукописных текстов ТМ из коллекции дворца Потала, факсимильное издание. Надеемся на плодотворное сотрудничество в переводе и издании этих книг.

Всех благ
Елена Ширшова
25 октября 2018г

Post a Comment

ru_RU