Новости Танадук от 25-ноября-18

Новости

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №15 /25 ноября 2018/

  1. СЧЕТ ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ-ЗА РУБЕЖА. Поддержать Танадук и его проекты теперь можно из-за рубежа, перевод по реквизитам:
    TTT Medicinos Akademija
    LT937300010134955840
    SWIFT HABALT22
    назначение платежа : Tanaduk projects
    в ближайшие дни мы подключим платежные системы для онлайн-пожертвований из-за рубежа.
  2. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. 19 ноября «Танадук» принимал участие в работе «круглого стола» Комитета Государственной Думы по охране здоровья на тему: «Традиционная Медицина в Российской Федерации. Законодательные аспекты». Мой отчет здесь.
  3. ДЖУД-ШИ. Заключен договор о работе над подстрочным тибетско-русско-английским изданием Джуд-Ши с Мен-Тци-Кханг (Дхарамсала). Текст договора можно найти на сайте.
  4. ТРЕБУЮТСЯ специалисты для работы Танадук за рубеж – волонтеры или по договору — редактор веб-ресурсов, переводчик статей, формирование и ведение базы данных англоязычных респондентов. Основные требования: правильная мотивация, опыт переводов на английский, базисные знания Сова Ригпа. Присылайте резюме или пишите в свободной форме.
  5. МАТЕРИА МЕДИКА СОВА РИГПА. В новом году стартует новый проект: Подписное издание – подшивка лекарственного сырья. Формат – папка на кольцах А4, твердая обложка. Регулярный выпуск брошюр для подшивки, каждая из которых посвящена одному виду лекарственного сырья. Таким образом, всякий сможет собрать Энциклопедию Материа Медика. Папка будет оформлена рисунками Анны Артемьевой.
  6. ОРГРАСХОДЫ. В ноябре нужно собрать еще 10 тыс. рублей на нужды организации. Пожалуйста, переводите пожертвования на карту 4276 8550 1507 0630 Елене Геннадьевне Ш. (эта карта используется только для сбора средств в кассу «Танадук») или на сайте по ссылке https://tanaduk108.com/campaign/orgrashody-18-11/
  7. ЛЕКЦИИ РИНЧЕН ТЕНЗИНА – первую тетрадь и папку для подшивки тетрадей можно приобрести в интернет-магазине https://sorig108.com/ru/knigi/tetrad-01-lekcii-geshe-tenzina, или оставив заявку по адресу tanaduk108@mail.ru.
  8. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВА РИГПА. Пожалуйста, поддержите проект! По ссылкам
    https://tanaduk108.com/campaign/statja-i-rlung-srog-dzin-i-podderzhivajushhij-zhizn-lung/ и https://tanaduk108.com/campaign/statja-glo-bur-rma-rany/tanaduk108@mail.ru можно сделать адресные пожертвования на перевод и размещение именно этих статей.

Всех благ
Елена Ширшова
25 ноября 2018г

Post a Comment

ru_RU