Новости Танадук от 12-декабря-18

Новости

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №16 /12 декабря 2018/

  1. ДОКТОР НИДА В ПИТЕРЕ С ЛЕКЦИЕЙ «КАРМАМУДРА». Первая публичная лекция, организованная школой тибетской медицины Сориг Кханг Петергоф, состоится 19 декабря по адресу СПб, Невский проспект, 80, 6 этаж с 10 до 13 часов. Мы очень рады тому, что доктор Нида этой лекцией фактически открывает работу центра.
    По настоянию доктора, вход на лекцию будет бесплатным. С другой стороны, так как мы еще не проводили занятий, центр пока не имеет никакого дохода, поэтому, мы будем бесконечно благодарны тем, кто поможет нам в оплате билетов, аренды зала и проживания Учителя. Общая сумма – около 15 тыс. рублей. Можно переводить на карту СБ 4276 8550 1507 0630 с пометкой «пожертвование для Н»
     
  2. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВА РИГПА. Пожалуйста, поддержите проект! Можно сделать адресные пожертвования на перевод и размещение конкретных статей. Сейчас к изданию готовится первая статья для раздела «продукты»: кипяток (chu skol).
    Перевод можно сделать онлайн, банковской картой на сайте https://tanaduk108.com/ — меню-> проекты -> актуальные -> энциклопедия сова ригпа ->
    или на карту СБ 4276 8550 1507 0630 с пометкой «пожертвование на кипяток» ?
    Пожалуйста, пользуйтесь сайтом sorig.info!
     
  3. МАТЕРИА МЕДИКА СОВА РИГПА.Анна Артемьева сделала великолепные рисунки для оформления папки. Ждем от Всеволода Орлова и Сергея Ширшова первых статей. Каждая статья будет посвящена одному виду сырья.
    Для работы над этим проектом (Материа Медика) ТРЕБУЕТСЯ помощь. Нужно дополнить (допечатать) в списке сырья названия на китайском и /или пиньин, далее эти названия мы будем проверять, а после включим в нашу Материа Медика. Требуются также профессиональные переводчики с русского на английский.
     
  4. ЛЕКЦИИ РИНЧЕН ТЕНЗИНА – первую тетрадьи папку для подшивки тетрадей можно приобрести в интернет-магазине https://sorig108.com/ru/knigi/tetrad-01-lekcii-geshe-tenzina, или оставив заявку по адресу tanaduk108@mail.ru. Работаем над второй тетрадью.
     

Всех благ
Елена Ширшова
12 декабря 2018г

Post a Comment

ru_RU