НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» от 6 сентября 2019

Новости

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №27 (№10-2019) 6 сентября 2019г

  1. С третьей тетрадью лекций Ринчен Тензина возникла непредвиденная проблема. Внешний диск, на котором хранилась вся информация по этому проекту перестал реагировать на запросы. Но есть и хорошие новости – нам сказали, что восстановить информацию реально, только очень дорого. Пожалуйста, если есть люди, способные выручить нас в этой неприятности, напишите Сергею sorig108@inbox.ru
  2. Мы провели инвентаризацию затрат по проекту лекций Ринчен Тензина. Пока по проекту убытки – 16980 рублей, но есть хороший шанс их «выровнять» к концу осуществления проекта. Ведь впереди еще 7 тетрадей, основная часть переводов уже сделана, и доход от продажи тетрадей позволит скомпенсировать будущие затраты и имеющиеся убытки. На сегодняшний день затраты по проекту составили 78498 руб.
  3. «Точки тибетской медицины» — по предоплате удалось собрать треть от необходимой суммы для типографии, на оставшуюся сумму мы взяли кредит.
     
    Сейчас активно работаем над подготовкой издания в печать.
     
    Стоимость книги 2100 рублей.
     
    Для организаторов МАТТМ, для команды «Танадук», для оптовых покупателей (более 10 штук) – стоимость книги 1680 рублей. В этом случае прошу написать мне или позвонить +7(931)2023669 – для Вас в интернет-магазине будет сформирован «индивидуальный заказ».
     
    Всех, оплативших книгу на условиях предварительного заказа благодарю за помощь и уверяю, что все заказы зафиксированы и будут исполнены, как только мы получим тираж.
  4. Анна Ронжина с октября вплотную займется рекламой и продажей изданий «Танадук».
    Профессиональный подход в реализации книг нам очень важен как для дела популяризации Сова Ригпа, так и для развития издательства. Кроме того, Аня будет курировать наши интернет-проекты и сайт. Люди проекта
  5. Школа МАТТМ СПб (Международная Академия Традиционной Тибетской Медицины в Санкт-Петербурге) с сентября запускает четырехлетнюю программу обучения TibMET.
     
    Курсы в 2019: Введение в ТМ – 14 сентября; Тантра Основ – 19-20 октября; Диета и Поведение(образ жизни) – 26-27 октября; Первоэлементы и экзамен по курсу Тантра Основ – 9-10 ноября. 8 декабря – экзамен по курсу Диета и Поведение и семинар. Кроме того, 22 сентября будет публичная лекция на тему «Зависимости. Подход тибетской медицины к лечению».
     
    Все занятия проходят в Санкт-Петербурге. Подробно здесь: https://mattmpetergof.ru
    Записаться на курс и оплатить можно в интернет-магазине — sorig108.com или по телефону +7(931)2023669
  6. Система учета студентов в главном офисе SKY запущена в тестовом режиме, поскольку она адаптирована для Европы, то пока мы ждем решения по способу регистрации и сбора взносов для России. Также пока не отработан механизм учета ранее полученных сертификатов.
     
    Студент – обязан зарегистрироваться и оплатить ежегодный взнос, получает ID и новости SKY (МАТТМ) За это получает 20% скидку на занятия по программе SKY, в том числе и на онлайн-курсы.
     
    Все сертификаты регистрируются в ГО и по итогу прохождения всех обязательных курсов и защиты дипломной работы выдается диплом международного образца.
     
    Зарегистрироваться можно сейчас самостоятельно на сайте:
    First entry is on our Homepage https://www.sorig.net/home
    By clicking on the Button below the Picture saying ‘BECOME SKY FAMILY STUDENT MEMBER’, arrive here:
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfF4EdNKaekLlxYpMa6smURIVZED77HMCAGo9oF7xEscwulSQ/viewform
     
    О начале регистрации студентов в России мы объявим дополнительно.
  7. «Танадук» — теперь официальное издательство учебной литературы МАТТМ (SKY). Все книги появляются в продаже здесь: https://sorig108.com/ru/magazin/uchebnayaliteratura-mattm. Приобрести учебники МАТТМ могут только организаторы SKY по специальной цене.
     
    Сейчас ведется Работа над учебниками: Тантра Основ, Диета и Поведение, Лечение мантрами – 1 уровень, Лечение мантрами – 2 уровень, Кунье — 1 уровень.

Дорогие друзья!
«Танадук» — некоммерческая организация, доход складывается из пожертвований и продажи изданий. Все вырученные средства до копейки мы тратим на переводы и предпечатную подготовку, поэтому, несмотря на имеющийся доход от изданий, я все же прошу Вас поддерживать Танадук – это позволяет нам оплачивать обязательные платежи по организации, а всю выручку вкладывать в переводы.
 
Финансовые итоги августа (Отчет о доходах и расходах в августе 2019г.)
Входящий остаток (на 1.08.19): -1673 р.(недосдача)
по кассе: -1197 р (недосдача)
по расчетному счету: -476 р
 
Приход в августе: 147641 р.
42900 – собрано пожертвований. Спасибо. (из них 18000 я внесла на зп себе и связанные с ней налоги)
104741 — доход от реализации изданий. Торговлю изданиями осуществляет ИП Ширшова Е.Г., чтобы избежать сложной отчетности по поводу коммерческой деятельности. Доход от изданий за вычетом стоимости банковского обслуживания и налогов ИП полностью возвращает в виде «пожертвований» на расчетный счет или в кассу «Танадук».
 
Потрачено в августе: 126623 р.
Авторам, переводчикам, редакторам — 67809
WEBподдержка – 12120
На офисные и типографию — 17120
Налоги – 6914
Зарплаты – 22660

 
Исходящий остаток (на 31.08.19): 22691 рублей
по кассе: 5165 руб
по расчетному счету: 17526 р
 

Поддержать «ТАНАДУК» — можно разными способами:
на сайте www.tanaduk108.com в разделе «пожертвовать»
в интернет-магазине www.sorig108.com
на карту сбербанка 4276 8550 1507 0630. Назначение платежа: пожертвование
из-за границы можно перевести PayPal по ссылке http://tibetanmedicine.lt/tanaduk

 
Отчет о сборе средств в текущем месяце – на сайте: https://tanaduk108.com/campaign/pozhertvovanija/
 
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
 

Всех благ
Елена Ширшова
6 сентября 2019г.

Post a Comment

ru_RU