3 АПРЕЛЯ
Болезни «белых каналов»

Танадук для Эмчи

Приглашаем вас на апрельскую встречу с д-р Пема Гьялцен.
Тема: Болезни «белых каналов», rtsa dkar

Обращаем ваше внимание, что лекция пройдет в течении 3-х часов в этом месяце у нас только одна встреча.

3 апреля
10:00-13:00
Стоимость – 2 200 р.

Д-р Пема Гьялцен родился в Тибете и по окончании общеобразовательной школы поступил в Менцикханг, который окончил с отличием, после чего окончил интернатуру.

Во время учебы в колледже участвовал во многих проектах, таких как «Межрелигиозная программа», организованная фондом «Универсальная ответственность», тренинг по консультированию по ВИЧ / СПИДу в C.M.C., конференция «Разум и жизнь» (диалог между буддийскими мастерами и западными учеными для дальнейшего понимания человеческого разума, с целью уменьшить страдания и способствовать человеческому процветанию). Принимал участие в семинарах по Аюрведе в Бангалоре и Ченнаи.
В 2013 году прочитал трехмесячный курс по традиционной тибетской медицине в Австрии. В 2014 году посетил Германию с целью обмена знаниями между западной и традиционной тибетской медициной. Прочитал множество курсов по тибетской медицине в разных странах. Имеет опыт преподавания в Менцикханге более шести лет. В прошлом году опубликовал книгу на тибетском языке о психическом здоровье.
Работал консультирующим врачом тибетской медицины в филиалах Менцикханга в Бангалоре, Мумбаи, Ахмедабаде и Нью-Дели. В настоящее время является врачом-консультантом в Дхарамсале.

Post a Comment

ru_RU