НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» от 7 декабря 2019г

News

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №31 (№14-2019) 7 декабря 2019г

Сегодня я хотела бы сделать объявление об одном важном проекте «Танадук».
 
Обстоятельства и намерения складываются так, что мы решили организовать
 

Центр Сова Ригпа «Танадук» в Бурятии.

Разумеется, это планомерная работа на многие годы, но «дорога в тысячу миль начинается с первого шага».

  1. Идею подобного центра одобрил доктор Nida Chenagtsang.
    SKY и лично генла будут принимать активное участие в проектировании, строительстве, организации и финансировании центра.
  2. В РФ есть государственная программа: каждый гражданин России имеет право на бесплатное получение одного гектара земли в дальневосточном регионе. https://надальнийвосток.рф/. Эта земля предоставляется по личному заявлению и должна быть натурализована в течение нескольких лет после регистрации, есть несложные условия – эту землю надо использовать, то есть на ней должна вестись какая-то хозяйственная деятельность – может предприятие или просто жилой дом. В рамках этой программы я и члены моей семьи намерены получить 7 га земли , которую после оформления в собственность, мы передадим АНО «Танадук». Выбор участка можно сделать онлайн, мы ориентируемся на Бурятию и наличие источников.
  3. На нашем участке мы построим центр и школу тибетской медицины, Ютог Линг, подобно тому, как это сделано в США https://www.purelandfarms.org/topanga или как планируется сделать в Бутане.
  4. Порядок обращения за «дальневосточным гектаром» позволяет объединяться в группу и выбирать соседние участки. Поэтому, те кто хочет «быть вместе» и/или «быть рядом», могут обратиться за «своим» участком вместе с нами.
    Для этого необходимо:
    — сообщить своё ФИО и свой ИНН на почту Танадук
    — быть зарегистрированным на сайте госуслуг.
  5. В первую очередь мы сформируем группу на ресурсе «надальний восток.рф» — до нового года.

Затем будем выбирать участки – до весны. Летом, в августе, съездим на место, посмотрим ландшафт и условия, познакомимся с местными властями, определимся с видом деятельности для натурализации, поразмыслим над проектом.
 
Вы можете объединиться с нами, взяв свой гектар, вести деятельность в рамках программы развития центра Танадук, тогда мы сделаем соответствующее соглашение и поможем с ведением учёта и отчётностью.
 
Либо имеете права распоряжаться своей землёй по своему усмотрению, имея ввиду активность «Танадука» в качестве соседа. ?
 
Затраты и отчётность по проекту центра Сова Ригпа «Танадук» в Бурятии будут абсолютно независимы от Издательского дома «Танадук».
 

В следующей рассылке я предоставлю финансовый отчет за ноябрь.
 
You can support "Tanaduk" by different means:
on site www.tanaduk108.com in section "donate"
in on-line shop www.sorig108.com
to the Sberbank card 4276 8550 1507 0630. Payment scope: donation
from abroad you can use PayPal at the link http://tibetanmedicine.lt/tanaduk

 
Report about donation collection in the current month is on site https://tanaduk108.com/campaign/pozhertvovanija/
 
THANK YOU FOR SUPPORT!!!
 

Best wishes
Elena Shirshova
7 декабря 2019г.

Post a Comment

en_US