Новости Танадук от 10-ноября-18

Новости

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №14 /10 ноября 2018/

  1. ОРГРАСХОДЫ. Друзья! Многие из вас согласились поддерживать «Танадук» регулярно. Для того, чтобы обеспечить оплату налогов, бухгалтерское обслуживание и прочие организационные расходы, нам нужно 27 тысяч рублей ежемесячно. Пожалуйста, переводите хотя бы небольшие суммы 300-500 рублей ежемесячно на карту 4276 8550 1507 0630 Елене Геннадьевне Ш. (эта карта используется только для сбора средств в кассу «Танадук») или на сайте по ссылке https://tanaduk108.com/campaign/orgrashody-18-11/
  2. ЛЕКЦИИ РИНЧЕН ТЕНЗИНА – первую тетрадь и папку для подшивки тетрадей можно пробрести в интернет-магазине https://sorig108.com/ru/knigi/tetrad-01-lekcii-geshe-tenzina, или оставив заявку по адресу tanaduk108@mail.ru.
    Продолжаем работу над второй тетрадью. Надеемся, она выйдет до конца года.
  3. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВА РИГПА
    Благодарим Евгения Булбоваса за финансирование статьи glo bur rma (раны).
    Готова новая статья rlung srog ‘dzin («Поддерживающий жизнь лунг») /РАЗДЕЛ «ТЕРМИНЫ»/ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВА РИГПА www.sorig.info/ru/
    Требуемая сумма — 1’100 рублей.
    По ссылке https://tanaduk108.com/campaign/statja-i-rlung-srog-dzin-i-podderzhivajushhij-zhizn-lung/ можно сделать пожертвование адресно на эту статью.
  4. СОРИГ КХАНГ ПЕТЕРГОФ – мы зарегистрировали центр развития Тибетской Медицины, это школа Доктора Ниды Ченагцанга. В центре планируются проведение лекций и занятий по Тибетской Медицине разного уровня:

    • четырехлетний курс «Основы Тибетской Медицины» в строгом соответствии с программой Сориг Кханг — www.sorig.net
    • семинары и практикумы по внешним процедурам, фармакологии в дополнение к основной программе и для вольных слушателей.
    • публичные лекции и консультации практикующих врачей для широкой публики по актуальным вопросам: диета, образ жизни, методы лечения и т.п.

    Занятия будут проводиться в Санкт-Петербурге и пригородах.
    Предложения, мнения и вопросы можно направлять по адресу tanaduk108@mail.ru.

Всех благ
Елена Ширшова
10 ноября 2018г

Post a Comment

ru_RU