Новости Танадук от 10-июн-18

Новости

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №2 /10 июня 2018/

1. ИЗДАНИЕ КНИГИ «ГЛУБОКИЙ ВНУТРЕННИЙ СМЫСЛ»
Книги напечатаны, после 20 июня начнем рассылать (раздавать) тем, кто приобрел. Цена книги до 25 июня — 600 рублей, после этого – 900руб.
Приобрести можно в интернет-магазине по ссылке : https://sorig108.com/ru/drugoe/glubokij-vnutrennij-smysl Обратите внимание – тираж находится в ПИТЕРЕ, поэтому всем, кто живет не в СПб, даже тем, кто живет в первопрестольной ? нужно оформлять доставку.
Если по каким-либо причинам у Вас не получается купить книгу в интернет-магазине, напишите нам tanaduk108@mail.ru – можно будет в качестве исключения перечислить деньги на личную карту сбербанка.
Проект завершен.

2. НАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД
Открыт форум http://forum.tanaduk108.com/ — это уже перевод Джуд-Ши (и не только), в процессе.
Приглашаем всех регистрироваться и участвовать в этом большом деле.
Переводчикам, врачам, студентам, тем у кого за плечами большой опыт и тем, кто только учится, тем кто сомневается и тем кто все знает – представляется возможность участвовать или наблюдать.
https://tanaduk108.com/campaign/narodnyj-perevod/ — о проекте
Уверена, что общими усилиями мы сделаем достойный, выверенный перевод главной книги Тибетской Медицины.

3. ПЕРЕВОД КНИГИ «Точки Тибетской Медицины»
https://tanaduk108.com/campaign/perevod-tochki-tibetskoj-mediciny/
«Танадук» заключил договор с издательством SKY-PRESS на перевод с тибетского и английского и предпечатную подготовку книги доктора Ниды Ченагцанга и доктора Там Нгуен «Точки Тибетской Медицины». Это уникальная работа не только на западе, но и по тибетским меркам – в настоящее время подобного издания по всем видам тибетской физиотерапии нет даже в Тибете. Речь идет пока не об издании книги, а о предпечатной подготовке – переводе, дизайне рисунков, дополнениях и макете книги. Эта работа, будучи подготовительной, тем не менее, является самой важной. И с вашей поддержкой мы постараемся сделать действительно хороший Атлас Тибетской Медицины.

4. ИЗДАНИЕ КОСОБУРОВА
https://tanaduk108.com/izdanie-trudov-kosoburova/
После окончательной инвентаризации оказалось, что у нас осталось 2 (два) вакантных комплекта книг. Стоимость 10000 рублей. Все деньги до копейки пойдут на «Танадук». Желающих приобрести – просьба написать tanaduk108@mail.ru

Всех благ
Елена Ширшова
10 июня 2018г

Post a Comment

ru_RU