Новости Танадук от 10-июля-18

Новости

НОВОСТИ АНО «ТАНАДУК» №5 /10 июля 2018/

  1. ЛЕКЦИИ РИНЧЕН ТЕНЗИНА
    Алексей Сумцов перевел уже две лекции из тех, что требуют повторного перевода.
  1. Для проекта «Народный перевод» мы приобрели 3 книги издательства Men-Tsee Khang (описание книг здесь https://tanaduk108.com/knigi-na-anglijskom/ ). Книги нужны Сергею Аракеляну для работы над макетом «Джуд Ши». Если найдется человек, который смог бы профинансировать эту покупку (7500 руб.), мы были бы ему очень благодарны. После того, как наша «Джуд Ши» будет подготовлена к изданию, мы перешлем эти книги меценату. Пожалуйста, напишите tanaduk108@mail.ru
  2. Хотелось бы еще раз подчеркнуть важность участия всех заинтересованных людей в деле «Танадук».

    Те проекты, что мы делаем, в большинстве своем не под силу одному человеку. К тому же в основном не приносят прибыли. И «Энциклопедия», и переводы, и издание лекций Геше, даже издание трудов Кособурова — вряд ли могут состояться как коммерческие предприятия. Издание книги «Глубокий внутренний смысл», например, едва окупило себя.

    Поэтому мы и создали «Танадук» — некоммерческую организацию для содействия развитию тибетской медицины.

    С одной стороны, осуществлять всю эту деятельность без регистрации организации – противозаконно.

    С другой стороны, на организационные расходы необходимо предусматривать регулярные издержки. В нашем случае это 27000 рублей в месяц.

    В нашей рассылке уже около 200 человек. Если каждый будет ежемесячно выделять небольшую сумму – 300-500-1000 рублей…. по-возможности…, то этого хватит и на организационные нужды и на осуществление проектов.

    Пожертвования можно сделать:

    • Онлайн на сайте Танадук https://tanaduk108.com/donation/.
    • Можно переводить на карту Сбербанка 4276 8550 1507 0630 Ширшовой Елене Геннадьевне. Эта карта используется только для сбора средств в кассу «Танадук».

Пожалуйста, участвуйте в деятельности «Танадук» на регулярной основе и тогда мы сможем осуществлять переводы и издания так необходимых студентам и врачам тибетской медицины текстов!

Всех благ
Елена Ширшова
10 июля 2018г

Post a Comment

ru_RU